



В праздник Преображения Господня, 19 августа, День архиерейской хиротонии отмечает наш архипастырь, Преосвященнейший ИННОКЕНТИЙ, епископ Александровский и Юрьев- Польский.
В течение многих лет, еще в сане священника, Владыка Иннокентий исполнял множество ответственных и сложных послушаний во Владимирской епархии. Затем, уже в сане епископа, был направлен возглавить новобразованную Нижнетагильскую епархию, огромнейшую по своим просторам. 7 лет устроял Владыка церковную жизнь на далеком Урале.
В 2018 году, решением священноначалия, епископ Иннокентий был возвращен на Владимирскую землю и возглавил Александровскую епархию, где и поныне несет многотрудное архипастырское служение.
Сердечно поздравляем дорогого Владыку Иннокентия. Молитвенно желаем ему здравия, долгоденствия, помощи Божией и преизобильного излияния благодати и милости Господней!
МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА, ДОРОГОЙ ВЛАДЫКА!
Дорогие братья и сестры!
Просим обратить внимание на то, что монастрь отвечает на телефонные звонки ежедневно, с 9.00 до 16.00 часов, кроме воскресений и церковных праздников выделеных в расписании богослужений красным цветом.
В это же время мы отвечаем на сообщения в WhatsApp, Viber или E-mail.
________________
МОНАСТЫРЬ ЖИВЕТ И ДЕЙСТВУЕТ БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ЖЕРТВЕННОЙ ПОМОЩИ.
МЫ НЕ ИМЕЕМ КАКИХ - ЛИБО ПОСТОЯННЫХ ПОПЕЧИТЕЛЕЙ И БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ, ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ПОЖЕРТВОВАННЫЙ ВАМИ РУБЛЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС И ЦЕНЕН ПРЕД ГОСПОДОМ!
Сделать пожертвование можно переведя деньги на карту МИР Сбербанка
№ 2202 2032 0333 8605
Владелец карты - настоятель монастыря игумен СЕРАФИМ
(Сергей Юрьевич С.)
В связи с участившимися случаями мошеннических действий с переводами на банковские карты, просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать назначение платежа: "Пожертвование на уставную деятельность".
Монастырь в социальных сетях: