



В Праздник Крещения Господня благочинный Зосимовой пустыни иеромонах Мелхиседек (Фролов) и проходящий в монастыре сорокоуст диакон Сергий Шестопалов, совершили в Домовом храме воинской части Чин Великого освящения воды. О. Мелхиседек рассказал военнослужащим о празднике Крещения, о силе и значении освященной в этот день воды, которой после молебна были окроплены как сами ребята, так и все помещения казарменного корпуса.
За традиционным праздничным чаепитием, отец Сергий, который еще и служит в военном госпитале, являясь главным врачом - реаниматологом Военно - морского флота, полковником медицинской службы, поделился в воинами интересными историями из своего богатого военного и духовного служения.
Дорогие братья и сестры!
Просим обратить внимание на то, что монастрь отвечает на телефонные звонки ежедневно, с 9.00 до 16.00 часов, кроме воскресений и церковных праздников выделеных в расписании богослужений красным цветом.
В это же время мы отвечаем на сообщения в WhatsApp, Viber или E-mail.
________________
МОНАСТЫРЬ ЖИВЕТ И ДЕЙСТВУЕТ БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ЖЕРТВЕННОЙ ПОМОЩИ.
МЫ НЕ ИМЕЕМ КАКИХ - ЛИБО ПОСТОЯННЫХ ПОПЕЧИТЕЛЕЙ И БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ, ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ПОЖЕРТВОВАННЫЙ ВАМИ РУБЛЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС И ЦЕНЕН ПРЕД ГОСПОДОМ!
Сделать пожертвование можно переведя деньги на карту МИР Сбербанка
№ 2202 2032 0333 8605
Владелец карты - настоятель монастыря игумен СЕРАФИМ
(Сергей Юрьевич С.)
В связи с участившимися случаями мошеннических действий с переводами на банковские карты, просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать назначение платежа: "Пожертвование на уставную деятельность".
Монастырь в социальных сетях: